Как оформить дачный участок в собственность, купленный по старому документу и возможность утраты прав при наличии наследников
Нужно посмотреть документ. И жива ли бабушка? Как она объяснит что не оформила переход права вовремя. Обращайтесь в личку.
ПРичем тут прежний хозяин, если у Вас есть свидетельство о праве собственности на землю?
Мы с этим участком до сих пор пользуемся. Бабушка говорила, что она не успела оформить земельный участок потому, что в связи с переездом в другой город она именно потеряла "свидетельство на землю" и "договор купли-продажи". Я только вчера нашел данный документ "свидетельство на землю", но договора не нашел.
Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок по праву приобретательной давности.
Юридические услуги в Самара