Как оформить право собственности на дачный участок без необходимых документов и сопротивления предыдущего владельца

Купили дачу по расписке, получили свидетельство о праве собственности на землю от 1993, больше никаких документов нет. Оформить дачный участок в собственность не можем. Старый хозяин дачи заниматься этим вопросом не хочет. Как теперь нам оформить право собственности на землю?
Лучший ответ

Сложный вопрос, а почему собственник не хочет заниматься? Уговорите его хотя бы один раз приехать к нотариусу и дать доверенность, доплатите небольшую денежку за хлопоты.

Спасибо за ответ!