Необходимость переделывать мед. справку для получения прав после приказа минздрава от 1.03.2022
Если я сделала мед. справку в середине февраля (кандидат на получение прав), нужно ли будет ее переделывать в связи с приказом минздрава от 1.03.2022?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный приказ никак не регулирует получение справок. Данный приказ правила выписки рецептов на лекарственные препараты.
Ответ не по существу вопроса.