Как забрать вещи. Машина стоит на штраф стоянки? У меня договор купли-продажи.
Дмитрий, обратитесь в ПРокуратуру и авто заодно заберете. Главное грамотно составить жалобу. ДКП авто на руках?
Можете забрать автомобиль на права покупателя - собственника. Можете забрать. Для начала позвоните в полицию и узнайте, на какой именно стоянке находится ваша машина, заручитесь его одобрением. Приехав в указанное место, возьмите и заполните специальную анкету, которую вам даст работник штрафстоянки. Доступ водителя к находящемуся на специализированной стоянке транспортному средству осуществляется в присутствии лица, ответственного за его хранение.