Иркутск, 11.03.2022, 08:41

Как сделать тест днк, если дочь и мать живут в другом городе?

Вопрос №19164339 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2022, 08:41
Как сделать тест днк, если дочь и мать живут в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

27.03.2022, 13:27

Иск об оспаривании отцовства нужно в любом случае подавать по месту нахождения ответчицы. Можете найти юриста из этого города на нашем сайте и выслать ему доверенность. К нам часто обращаются из других городов и даже из других государств.

Если вы общаетесь с ребенком, придется поехать самому, предварительно уточнив, где можно сделать тест в этом городе и что нужно туда представить, как взять тест самому, если вы хотите его сделать для себя.

11.03.2022, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можно и по согласию. Не обязательно по Определению суда.

11.03.2022, 08:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

27.03.2022, 13:21

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

27.03.2022, 13:21