Лишили водительских прав повторно и вернули после истечения одного срока и теперь числюсь лишенным.

Вопрос №19164703 из г. Москва
опубликован 11.03.2022, 14:32
Лишили водительских прав повторно и вернули после истечения одного срока и теперь числюсь лишенным.
Лучший ответ
Рекомендуется

И никак иначе - второй срок лишения начнется после сдачи прав в ГИБДД.

11.03.2022, 14:49

Здравствуйте! Поменяйте их.

11.03.2022, 14:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сдайте их еще на тот срок который лишили Вас.

11.03.2022, 14:52

В.У. числится как не действительное.

11.03.2022, 14:50

Правильно, срок лишения повторно должен быть...

11.03.2022, 14:52