LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.03.2022, 11:08

Что если Через через физ лицо, выводятся средства с угрозами.

Вопрос №19164748 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.03.2022, 11:08
Что если Через через физ лицо, выводятся средства с угрозами.
Лучший ответ
Рекомендуется

При увольнении должен быть расчет, а не списание средств.

Вам бы жалобу в трудовую инспекцию написать с полным описанием сути проблемы - очень подробно.

Как с вашей карты уводят деньги непонятно - т.к. допуск к карте д.б. у вас.

Обратитесь в банк о блокировки карты.

Возможен иск за необоснованное обогащение. Выписки будут подтверждать факт списания. Не нужно ждать - важно при первом таком случае начать действовать.

Удачи!

11.03.2022, 11:20

Добрый день! Уточните свой вопрос.

11.03.2022, 11:09

Вопрос непонятен - вам кто-то угрожает и заставляет платить деньги?

11.03.2022, 11:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так и уволил списавши N сумму.

11.03.2022, 11:12

Вадим Валерьевич! Как видно, Вы не утруждаете себя излишними усилиями по написанию букв. Судя по всему, и проблема Ваша для Вас так же "по-барабану".

11.03.2022, 13:32