Как отказаться от газификации после покупки квартиры - опыт и рекомендации
Купила квартиру. В нее заведён газ, газовая линия заглушена. Стоит электроплита. Узнала сегодня, когда пришли с ТО специалисты газовой службы. В техпаспорте от 2007 года нет никакой информации о газификации. Мне газ не нужен. Соседи внизу также не хотят газ, опасно. Газовая служба требуют заключить с ними договор. Либо сделать техпаспорт и оформить все документы на отключение газа. Позвонила в БТИ. Они говорят, что не могут в паспорте указать газ, т.к даже плиты газовой нет. Как выйти из данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте вам нужно оформить коллективную заявку на отключение от газа.