Как защититься от инфляции при оказании ИТ-услуг?
Такое указание будет не совсем корректно. Стоимость услуг надо привязать к индексу потребительских цен по данным Росстата и определять по факту каждый месяц. Имеется договор, проверенный практикой. Для получения документа Вы вправе обратиться к ответившему в личные сообщения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Хорошая формулировка только соглашение предусматривает согласие обоих сторон. Заказчик может отказаться подписывать доп соглашение.
Валерий Михайлович, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.