Энергосбытовая организация не учла за несколько месяцев мою льготу.
Я инвалид второй группы и имею право на 50% скидку при оплате электричества. Энергосбытовая организация не учла за несколько месяцев мою льготу. И неправомерно посчитала якобы задолженность. Я буду подавать в суд. Подскажите, пожалуйста, какую стратегию защиты мне выбрать: о защите прав потребителей или нарушение прав инвалида?
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
Елена, лучшую "стратегию защиты" может определить только специалист, ознакомившись с вашими документами и Вашей ситуацией непосредственно на встрече с Вами, он же определит, какой иск подойдет именно для решения Вашей проблемы, поэтому советую Вам обратиться очно к специалисту.
Елена, а Вы считаете, что разные названия иска - это "разные стратегии защиты" ? Это не так... Называйте иском о защите прав потребитля...