Мыски, 11.03.2022, 13:51

Что будет с квартирой после сноса дома - новая квартира или компенсация?

Вопрос №19165318 из г. Кемерово
опубликован 11.03.2022, 13:51
Я продаю квартиру в доме который выставлен и определён комиссией муниципалитета под снос в 2025 - 2027 годах. Вопрос: Покупатель который приобретёт у меня квартиру будет знать и предупреждён мной об этом, после сноса дома он получит новую квартиру или деньги за неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги, причем не в рыночной стоимости.

11.03.2022, 14:04

Собственники получают денежную компенсацию.

Наниматели по договору соц. найма - другое жильё.

11.03.2022, 13:55

Если всё же Вам разрешат сделку произвести, тогда Да.

11.03.2022, 14:41

Новый собственник получит компенсацию.

11.03.2022, 15:01

Если компенсацию в виде денег то по рыночной стоимости ли определённой государственными органами?

12.03.2022, 09:24

Естественно НЕ по рыночной стоимости.

12.03.2022, 09:57