Скажите, если парерь 16 лет лизнул грудь девочки 11 лет, его за это посадят?

Вопрос №19165607 из г. Донецк
опубликован 11.03.2022, 15:23
Скажите, если парерь 16 лет лизнул грудь девочки 11 лет, его за это посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут посадить, за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

11.03.2022, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это подпадает под такие действия?

11.03.2022, 15:38

Да, эти действия следует расценивать как сексуальные.

11.03.2022, 15:39

Конечно попадает. Вам лучше сообщить родителям.

11.03.2022, 15:49