Обвиняемого родственника посадят, даже если девочка утверждает, что инцидент был по обоюдному согласию

Родственника обвиняют в изнасиловании 17-летней девочки. Если эта девочка скажет, что было по обоюдному согласию. Его все равно посадят?
Лучший ответ

Если половое сношение было по обоюдному согласию - нет, не посадят. Такое возможно только в отношении несовершеннолетней, не достигшей 16-ти лет, если обвиняемый - совершеннолетний.

Ей семьнадцать лет, а ему двадцать пять.

Если по обоюдному согласию, уголовной ответственности не будет.

По обоюдному согласию не посадят. Всего наилучшего.

Здравствуйте! если было по обоюдному согласию - не привлекут к уголовной ответственности