Как оспорить штраф за безбилетный проезд и ношение шарфа в трамвае - полезные советы.
Был выписан штраф, Орган власти: 00391, в трамвае через 30 секунд после посадки, кондуктор преградил путь к терминалу оплаты проезда, и выписал штраф за маску и безбилетный проезд, хотя на лице был шарф, при получении протокола подчеркнул что оспариваю штрафы и не согласен с ними, куда и что писать, что бы эффективно оспорить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Самый эффективный способ обжалования штрафа - обращение с жалобой в районный суд по месту совершения правонарушения.
Добрый день!
Вам нужно составить и отправить в суд жалобы на постановления.
Здравствуйте. В суд писать жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ.
Кондуктор не правомочен составлять протокол за отсутсвие маски. Обжалуйте.
В жалобе на постановление необходимо указать все доводы, по которым Вы считаете постановление незаконным.