Стажировка в сменном режиме с заработком 400 рублей в день
Стаж работы 12 лет. Работа сменная (день/ночь/48). На больничном была 11 дней. Пришёл больничный 1294 рубля (за три дня, которые оплачивает работодатель). Ставка работы 120,79 руб. Это что получается средний заработок мой составил 400 рублей в день?
Здравствуйте. Сменная работа рассмотрена в 103 статье ТК РФ. В соответствии со статьей 91 ТК РФ под рабочим временем понимается тот период, в течение которого работник должен выполнять свои обязанности. Оно определяется условиями трудового договора. Если вы получили данную сумму за отработанные дни, то все верно.