Сегодня ребенок в садике на лестницей площадке вытащил чеку из огнетушителя.. требуют купить новый.
Вообще, за детей и их действия на территории ДОУ несет ответственность администрация (ну если конечно в это момент вы не забрали ребенка и не возложили снова ее на себя.
Если это было без вас, то нашите жалобу на имя руководителя ДОУ на несоблюдение и ненадлежащее исполнение воспитателем ее должностных обязанностей.
А воспитатель куда смотрел?
Можете отправить в пеший эротический поход. И советую подумать о смене сада. Сегодня он вытащил чеку, завтра уйдет из сада или еще что похуже. Это вы должны предьявлять претензию, а не вам.
Вставляется обратно чека и нет проблем. Огнетушитель в действие не приведён был. Требование незаконное.