Неприятный инцидент на площадке - воспитательница детского сада выгнала нас с территории
Здравствуйте. Сегодня забрала ребенка из детского сада и остались погулять на территории садика. Гуляли на площадке, но данная площадка принадлежала другой группе. Проходя мимо, воспитательница стала хамски вести себя с нами, прогонять на свою территорию. И даже выгонять за пределы детского сада. Я была возмущена таким поведением. Ведь мой ребенок посещает данный садик.
Лучший ответ
Имеет смысл подать жалобу на воспитателя детского сада директору данного дошкольного учреждения, А если меры дисциплинарного характера не будут приняты в отношении, подать жалобу в Управление образованием.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подробнее. Оскорбления, применение физической силы? Если да - можно и в полицию заявить
Всего доброго, желаю удачи.