Привлечение у кг ответсвенности
Тут скорее всего нужно не за шантаж пытаться привлечь, а обосновать, как и при каких условиях (под угрозой или др.) выписан рецепт.
Здравствуйте!
Поясните, в чем заключается преступление лица, которое подверглось шантажу? К ответственности привлекут шантажиста, а не его жертву.
Врача заставили шантажом выписать рецепт на лекарство, которое содержит в себе наркотическое вещество. Теперь хотя привлечь врача к отвественности, поскольку он выписал рецепт.
Добрый день!
Вам нужно срочно нанимать адвоката и доказывать факт шантажа, а также строить грамотную правовую позицию.