Проблемы с выплатой за духи в Летуаль - как избежать уголовного дела?

Вопрос №19166185 из г. Майкоп
опубликован 11.03.2022, 18:25
Взяла духи в Летуаль за 17 т, вышла не оплатив, охранник остановил. Духи она вернула, готова оплатить товар. И ущерб. Они вызвали полицию, произвели допрос. Боимся что заведут уголовное дело, как решить вопрос мирно. Продавцы и охранник не идут на диалог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к администратору магазина и заключите мировое соглашение.

11.03.2022, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если администратор не пойдёт на уступки.

11.03.2022, 18:33

Договариваться с руководством. Ущерб возмещен.

11.03.2022, 18:45