Москва, 22.03.2015, 21:49

Можно ли оспорить возбуждение уголовного дела за попытку кражи без проведения досмотра и видеозаписей в сетевом магазине?

Вопрос №6372877 из г. Москва
опубликован 22.03.2015, 21:49
Можно ли обжаловать возбуждение уголовного дела за попытку в краже? Мужа в сетевом магазине остановил охранник с неоплаченным товаром. Вызвали полицию, досмотр полиция не производила. Он хотел оплатить товар, но не дали. Видеосъемка не факт, что была. Как они могут доказать, что он действительно пытался украсть товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, какой это магазин? Ашан?

22.03.2015, 21:55

Как они могут доказать, что он действительно пытался украсть товар?

---только если ваш муж признает. иначе никак не докажут

22.03.2015, 21:50

Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в суд можно.

22.03.2015, 22:08

Это был магазин летуаль

23.03.2015, 07:43

Елена, камеры там есть и если была попытка кражи , все зафиксировано.

23.03.2015, 12:00