Москва, 11.03.2022, 19:37

Какие документы необходимы для регистрации брака между гражданкой России и гражданином Грузии с ВНЖ?

Вопрос №19166359 из г. Курск
опубликован 11.03.2022, 19:37
Мы ходим подать заявление на регистрацию брака. Я-русская, мой молодой человек-гр.Грузии. Если у него есть ВНЖ-он должен предоставлять в ЗАГС справку о семейном положении с Грузии или нет? Ведь при подаче док-о-в на ВНЖ такую справку он предоставлял уже? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Должен. ВНЖ И ЗАГС не связанные между собой.

11.03.2022, 19:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, вам необходимо инфо от Грузии? С ув.

12.03.2022, 14:52

Необходимо сделать доверенность через скаип и через доверенность возможно сделать данние справки, с ув.

18.03.2022, 11:25

Нужно лично взять справку из Грузии или возможно через скайп?

15.03.2022, 22:15

Просто слышала, что сейчас данная процедура через скайп не предоставляется? Или я ошибаюсь? Спасибо.

19.03.2022, 23:05