Как подать иск о разделе лицевого счета в суд и как долго решится данный процесс? И сколько времени потребуется для приватизации комнаты после раздела лицевого счета?
Какие документы нужно предоставить в суд, для того чтобы подать иск о разделе лицевого счета. И как быстро этот процесс будет решен. И еще вопрос как скоро можно приватизировать комнату после раздела л/с.Заранее спасибо.
Ордер, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, поэтажный план и экспликация квартиры, иск, квитанция об оплате госпошлины. Комнату сможете приватизировать сразу, если выиграете иск. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,
Для изменения договора найма (или раздела лицевого счета) к исковому заявлению обычно прилагаются выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, план и экспликация квартиры, остальные документы зависят уже от конкретных обстоятельства вашего дела. Если необходимая очная консультация или представительство в суде – обращайтесь.