Подскажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на жильё, или может приобрести жильё в рассрочку как молодая семья
Мне 30 лет у меня двое детей одному 9 лет а другому 1 и 4 месяца, в браке не состою дети усыновлённые моим гражданским мужем он гражданин СНГ азербайджанец, имеет в Москве временную регистрацию, мы проживаем в 2 комнатной квартире площадью 54 кв.м. ,квартира муниципальная в ней прописаны моя мама, я, и двое детей. Подскажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на жильё, или может приобрести жильё в рассрочку как молодая семья, или возможно есть ещё какие нибудь варианты. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
судя по площади вашего жилого помещения на очередь вас не поставят.