У меня купленый билет по впд, но нужно поменять на другую дату. Как я могу это сделать?
Здравствуйте Валерия
Заменить можно только сдачей билета в кассу и получить новый впд согласно п.10 Приказа Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте.