СНТ требуют вынести счетчик на столб за счет собственника - правомерно ли это?
Каким нормативным документом регламентируется требование СНТ вынести счётчик на столб за счет собственника? И насколько это законно?
Лучший ответ
Это законно и соответствует последним гостам. И это требование не снт а дрск.
Ответ немотивированный. Так мне ответили в СНТ. я вроде к юристу обращаюсь, а ответ получаю как от дилетанта(
Сергей
Заставляют вынести счетчик на наружную стену гаража. Насколько законно это требование?
Юлия
Законно ли требование СНТ на установку эл.счетчика типа " Матрица " на столб? За счет собственника садового участка.
Галина
Законно ли требование председателя в СНТ поменять счетчик (на столбе) на Матрицу за свой счет?
Татьяна
Право на членство в СНТ - основные документы и требования
Наталья
Каковы права председателя СНТ на вынос счетчика электроэнергии за пределы участка?
Павел
Правомерны ли требования энергетиков, и какими нормативными актами это регламентируется?
Татьяна
Председатель СНТ отключил всем свет из-за долгов - правомерные действия или нарушение прав собственников?
Марина
Кто должен покупать и устанавливать новые электронные счётчики в СНТ - председатель или общество?
Никитина Тамара Ивановна
Вынос счетчика на столб. Как вынос мозга