Остановка ГАИ - Вопрос о гражданстве и правах, забранная машина и статьи закона
Остановили сотрудники ГАИ, гражданство РФ, права Кыргызской Республики международные. Забрали машину на штраф стоянку. В какой статье написано, что я не имею права ездить по этим правам? До этого останавливали, в гибдд оформляли машины, ничего не было, говорили имею правоездить до окончания срока прав. Не нашёл ни одной статьи. Помоги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если права международные и на них есть перевод либо написано по-русски, то их действия неправомерны, стоит обжаловать их.