Как решить проблему приватизации земельного участка, перешедшего красную черту после межевания?
В процессе подготовки приватизации земельного участка провели межевание. В результате выяснилось, что участок перешел красную черту. Фактический размер участка оказался на 62 м меньше, указанных в документе. Что нужно сделать, чтобы метры за красной чертой можно было приватизировать?
В Администрацию обратится с заявлением о предоставлении этого участка, сначала на праве аренды, а потом возможно и выкупа, так как совсем бесплатно это получиться сделать.
Добрый день, первично надо писать заявление в Администрацию о предоставлении земельного участка в аренду, после уже выкупить.