Как вернуть свой бизнес после его переоформления на другого человека?
По определённым причинам я передала свой бизнес другому человеку, то есть переоформили на него мой бизнес. У меня не было времени вести бизнес и я жила заграницей, поэтому пошла на этот шаг. Теперь я хочу вернуть свой бизнес, а тот человек против. Можно ли добиться справедливости и вернуть свой бизнес? Или только с согласия того человека?
Здравствуйте Рина!
Необходимо изучить документы по передаче бизнеса, чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте!
В зависимости от ряда факторов.
Исключительно с согласия человека, которому вы передали бизнес.