Возможно ли получить жилье от государства раньше очереди, если я сирота со своим ребенком?
Можно ли получить жильё от государства сироте, не дожидаясь своей очереди? Мне сейчас 20, я с ребёнком живу в съёмной квартире. Из интерната для детей сирот выпустилась еще в 2018 году, до этого времени жила в общежитии своего учебного заведения. В очереди на 1338 месте, можно ли мне раньше очереди получить жильё?
Сироте без очереди должны выдавать жильё.
Здравствуйте!
Есть возможность получить жилье раньше, такая практика есть в Томской области. Я могу вам помочь, поскольку сам нахожусь в городе Томске. Соберу все необходимые документы и составлю вам исковое заявление, все шансы на положительный исход имеются. Номер для связи внизу сообщения, также можете ответить в сообщения мне на этом сайте.