В трудовой книжке в фамили допущена ошибка подала в суд, но суд отказал, что делать.
Если вы подавале заявление о признании юридического факта, а усматривается спор о праве, то вы имеете право подать исковое заявление в общем порядке, а не в порядке особого судопроизводства (ст.
Как заявлены требования. Важно.
Вы не указали, по каким основаниям отказал суд.
Заявление без рассмотрения. В данном случае имеется спор о праве.
Здравствуйте. Значит нужно менять основание и предмет иска, требования иска и заново иск подавать. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.