Отказ администрации в изменении ген плана ЗУ - насколько он правомерен?
Я подал заявление на изменение ген плана, моего ЗУ, но мне отказали и написали, что изменение ген плана было в 2021 году и в ближайшее время изменения не планируются. На сколько правомерный такой отказ администрации?
Нет закона обязывающего администрацию по вашему заявлению менять генплан.
Если вы считаете по-другому то можете оспорить отказ в суде стст 218 и 219 КАС РФ-результат будет для вас отрицательным.
Здравствуйте, неправомерен, нужно обжаловать.
Здравствуйте!
Отказ правомерен. Изменение ген. плана предполагает сложную процедуру, включая публичные слушания и т.д. К сожалению, вашим заявлением ничего не исправить.