Барнаул, 12.03.2022, 18:45

Срочник рассказал, как его заставили служить после отказа от контракта

Вопрос №19168530 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2022, 18:45
Я солдат срочник, решил сначала заключить контрак но потом передумал и сказал комбату что не поду подписывать а по факту через месяц он говорить что все равно и ты будешь слкжить что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой, не подписывайте контракт, обязать это сделать не вправе.

12.03.2022, 19:38

Комбат вам ерунду говорит: без вашей подписи контракт не может быть заключен Если вы отказались от контракта, то не будете служить по контракту.

12.03.2022, 18:50

Простоговорят что я уже подписал контракт т.к нам давали написпть рапорт и саму бумагу на контракт о том что я заключаю контрак.

12.03.2022, 18:56

Значит будете служить, раз подписали контракт.

12.03.2022, 18:58

Если вы подписали контракт, то контракт вступит в действие только после того, как он будет подписан соответствующим должностным лицом, подайте рапорт об отзыве рапорта о заключении контракта.

12.03.2022, 19:39

Но приказа о том что со мной заелючен контракт нету.

12.03.2022, 19:09

Если вы подписали контракт, то контракт вступит в действие только после того, как он будет подписан соответствующим должностным лицом, подайте рапорт об отзыве рапорта о заключении контракта.

Срочно жалуйтесь в прокуратуру гарнизона, позвоните военному прокурору по телефону и просите принять вашу устную жалобу.

12.03.2022, 19:40