Оплата ремонта за незамеченную аварию - как поступить в такой ситуации?

Меня зовут Наталья. Мне сейчас позвонили и сказали что я 7 марта выезжая с двора, зацепила машину и что есть видео. Я на самом деле это не почувствовала, не заметила. Предлагают оплатить ремонт. Мои действия? Завтра встречаемся во дворе. На моей машине царапин не наблюдала. По крайней мере мне в глаза не бросилось.
Лучший ответ

Составляйте европротокол. Потерпевшему выплатят страховое возмещение.

Спасибо, теперь все ясно.

Наталья, здравствуйте!

Ознакомьтесь с видео, если на нем действительно видно, что чужое авто зацепили именно вы, то шансов на исход в вашу пользу почти нет.

К тому же, если вы сами не почувствовали, что повредили чужой автомобиль и на вашем нет повреждений, то есть вероятность обмана со стороны другого водителя. Возможно, царапина или скола на чужом авто оказалась там не по вашей вине и задолго до вас. В таком случае, оплачивать ремонт вы, конечно, не должны.

Если возникнут вопросы, то готов помочь.

Успехов.