Могу ли я забрать личное дело своего ребенка из школы при переезде в другой город?
Такой вопрос дочь учится в 9 классе я хочу забрать документы так как переехали в другой город. Директор мне отдаст личное дела ребёнка?
Лучший ответ
Да, конечно, на основании заявления.
Спасибо за дельный совет!
Если вы зарегистрировали ребенка по новому адресу-отдадут без проблем!
Хороший ответ. Спасибо!
Личное дело родителям не отдается, это внутренний учетный документ школы.