Я ошибочно признала свою вину в административном правонарушении. Возможно ли изменить своё решение на апелляции?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, возможно, но суд может не принять это.

Это будет непросто. Ознакомьтесь с Главой 30 КоАП РФ.

Здравствуйте! Да возможно. Если Вы уверены, что правы, не нарушали, и на это есть доказательства, то можете обжаловать решение. Подаете апелляционную жалобу в выше стоящий суд с предъявлением доказательств Вашей правоты!