Что делать, если автомобиль, купленный без проблем, оказался под арестом?

Приобрёл автомобиль, пробил по всем базам был чистый, сейчас наложили запрет на регистрацию, пристовы снимут арест если договор купли продажи составлен до наложения запрета, пока ремонтировал не мог поставить на учёт или снять, и что делать вообще?
Лучший ответ

Арест можно отменить в судебном порядке.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Если основание ареста относится к предыдущему владельцу и вы приобрели авто после появления этих оснований - то арест снимут. Пишите жалобу старшему судебному приставу.