Перспективы продления следствия и изменения меры пресечения в делах о краже

Нахожусь под следствием по статья 158 часть 3 в,г почти прошло 3 месяца. И не могут найти одного подозреваемого или сведетеля. Продлят ли следствие? И могут ли изменить мне подписку о не выезде на заключение если до конца не рассказал правду? Спасибо.

Лучший ответ

Решает только суд об изменении подписки на заключение под стражу.

У вас отсутствуют основания для избрания более строгой меры пресечения!