Задержанный с крупным количеством наркотиков - возможность получить условный срок или снизить срок наказания
Задержали с поличным с крупным весом наркотиков (25 гр кристаллов) привлекаюсь в первый раз, сотрудничаю со следствием, сдался, рассказал все. пока ведется следствие отпустили под подписку о не выезде. Ч 4.228.1. Возможно ли как нибудь получить условный срок? Или как максимально снизить срок?
Динар, максимально снизить срок и даже получить условный можно только, если с Вами будет работать грамотный юрист (адвокат). Надо изучить дело, понять правильно ли квалифицировали Ваше деяние (правильная ли статья), поговорить неформально с дознавателем (какие у него мысли на Ваш счет), собрать всю положительную информацию по Вам и отработать по полной в суде.
Вот тогда есть шанс Вас спасти.
Обращайтесь.
Здравствуйте! Нужно знать все обстоятельства дела в совокупности.