Сейчас в квартире прописаны её мать, младшая сестра со своими тремя детьми и она со своей дочерью.
Моя сноха с племянницей прописаны в 3-х комн. Кв.Квартира была получена в 70-е годы на неё,двух сестёр и мать. Средняя сестра более двадцати лет живёт в Украине и имеет то гражданство, но давит на сноху, что ей пологается доля в этой квартире. Сейчас в квартире прописаны её мать, младшая сестра со своими тремя детьми и она со своей дочерью. Сама сноха не проживает в этой квартире из-за среднего племянника, который дебоширил, скандалил и постоянно таскал у них деньги, её мать с весны до глубокой осени живёт в саду по той же причине, а зимой вынуждена жить с внуком, старший племянник отбывает срок, а младшая сестра с последним сыном тоже не проживает там, чтобы приватизировать квартиру нет возможности всех собрать вместе и при том при всём сноха исправно платит кварт. Плату за всех. ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ
Нужно начать с того, что взыскать в судебном порядки со всех совершеннолетних лиц в пользу снохи их доли в уплате расходов на содержание жилья.