Мне 52 года и только сейчас обнаружено несоответствие имени в паспорте Наталья, а в свидетельстве о рождении Наталия, что делать?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Спасибо, что проконсультировали!
Так а вы Наталья или Наталия?
Обратитесь в орган, выдавший вам документ с заявлением об исправлении опечатки.
Здравствуйте. Подавайте иск в суд для установления юридического факта.
Спасибо за понятный ответ!