Шантаж и угрозы - как работницу связного заставляют оставаться на работе и скрывать недостачу денег
Писать заявление в трудовую инспекцию. Также можно писать заявление в Обэп на предмет проверки ведения хозяйственной деятельности. Если ваша дочь не причастна к заданию денсредств, ничего не платите жалуетесь.
Добрый день, работала по ТД?
Если да,то необходимо иметь доказательства, которые фиксируют такие высказывания, без них, к сожалению ничего не доказать.
Вторым вариантом является образование увольнения по собственному желанию через суд. Но также нужно доказательства давления на работника и т.д.
Подавать заявление в полицию по факту вымогательства. Недостача по факту проведения ревизии. Подаёт заявление на увольнение и на больничный. Ничего не платить, а недостачу липовую пусть в суде взыскивают.
Так если она не будет ничего выплачивать может он ей испортить запись в трудовой книжке?
Да, могут испорить запись в трудовой книжке.