Как расшифровать письмо о бесплатной квартире и что значит по мере издания распоряжения?

Мне написали письмо про бесплтаную квартиру, но что значит в письме " по мере издания распоряжени " и могу ли я это "

Ускорить " или тут уже от меня ничего не зависит! Смотрите фото на фото это письмо.

Лучший ответ

Вам нужно уточнить смысл этой фразы по телефону, указанному в этом письме. Сложно понять, что это означает, поскольку нет никаких временных рамок. Распоряжение может издаваться сколь угодно долго, а это не дело. Должны быть определены конкретные сроки или конкретные события, а не просто расплывчатые формулировки. Вот и позвоните этой госпоже Цырулевой, чтобы объяснила, что она имеет ввиду под этой загадочной фразой.

спасибо так и сделаю

1. Это означает, что в скором времени распоряжением администрации района вам будет предоставлено жилое помещение. За информацией обратитесь по указанному телефону.

2. Ускорить скорее всего не получится.

Удачи.

ага , наверное , так

Распоряжения принимаются главой администрации района на основании решения жилищной комиссии. А комиссия эта собирается не каждый день, а по установленному графику. Заседания комиссии могут быть раз или два в месяц.

Вы, вероятно, осмотрели квартиру по смотровому ордеру и дали согласие.

До заключения с Вами договора социального найма пройдет какой-то срок (который законом четко не установлен).

Обратитесь в администрацию района с письменным заявлением о предоставлении Вам сведений о дате заседания жилищной комиссии по Вашему вопросы, спросите издано ли распоряжение о предоставлении Вам квартиры.