Что делать, если автомобиль наследуемый, но прошло более года и нужно получать новые государственные номера?
Вступил в наследство на автомобиль 10.02.2021 года. Автомобиль был не исправен. Пока ремонтировал прошло более года 12.03.2022 года оплатил пошлину за птс и стс. Но при подаче документов инспектору получил отказ. Было сказано что нужно получать новые гос. Номера из-за того что прошло более года после вступления в наследство. Законны ли требования инспектора.
Лучший ответ
Номера вам новые получать не нужно, это незаконное требование.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Требования незаконны. Обжалуйте отказ в регистрации в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!