Отсудить маневренное жилье вместо барака – реальность или фантазия?

Проживаю с мужем и детьми, год и 3 года в маневренном жилье и стою на улучшение жил условий с 2004 года, посуду 72 м² реально отсудить? Или маневренное отсудить вместо барака!
Лучший ответ

Маневренное вряд ли отсудите. А так реально. Только не жилье а деньгами стоимость 72 квадратов.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Екатерина!

Маневременное жилье - это служебное жилье, его приватизировать не удастся.

Вам должны или предоставить благоустроенную квартиру или компенсацию.

Обращайтесь в прокуратуру.