Муж грозится обстричь нашему 13 летнему сыну длинную чёлку во сне, против нашего с сыном согласия. Как нам с сыном поступать?
Здравствуйте, сообщите мужу о том, что его действия неправомерны по отношению к сыну и Вы можете братиться с жалобой в органы опеки и полицию. Его могут привлечь к административной ответственности и ограничить в правах. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Вам не о чем больше спросить? Это по Вашему юридический вопрос чтоли?
Лучшая защита это нападение, пригрозите ему что вы этой ночью его побреете наголо.
Записаться на приём к психологу. Либо конфликт будет нарастать.