UristDoma списали с карты 210 рублей. Как отписаться, чтоб не списывали и вернуть деньги на карт у?
Лучший ответ
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут".А вот за возвратом обращайтесь к администрации того сайта, где "поймали" подписку, но больше времени и нервов уйдет, а возврата возможно и не удастся добиться.
Выражаю признательность за помощь.
Удалите профиль. Закажите перевыпуск карты. Выставляйте претензию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.