Хозяин говорит что всем этим пользуется еще до 90-х годов, если вам надо то сами и приватизируйте.
Хочу купить 1/4 дома. Двор, на нем находящиеся: баня, хоз. постройки не приватизированы около 5 соток. И напротив дома обгороженный сад размером 15 соток тоже не приватизирован. Только сам дом приватизирован около 50 кв метров. Хозяин говорит что всем этим пользуется еще до 90-х годов, если вам надо то сами и приватизируйте. Документы только на дом.
Вопрос: Сможем ли мы приватизировать все? Не заставят ли нас покупать эти сотки у государства? Либо в аренду брать?
Ольга, сначала от иимени хозяина обратитесь в земельный центр и получите ответ; после этого надо решать как вам лучше поступить...