Как удочерить российского ребенка иностранцу - процесс и необходимые документы
Добрый день!
Удочерение совершеннолетней, согласно законодательству Российской
Федерации, невозможно.
Здравствуйте. Действующее законодательство РФ это не предусмотривает.
Удочерить лицо в 35 лет просто невозможно.
Отметила, как ответ бесполезный, потому что ждала объяснения, как действовать через суд.
Да как хотите, так и отмечайте. Нам до лампочки ваши оценки. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.