Как решить вопрос с выпиской бывшей жены, если в доме прописан несовершеннолетний ребенок, проживающий с отцом?

Мой молодой человек является собственником частного дома, в котором прописан его несовершенно летний ребёнок и бывшая гражданская жена! Ребёнок постоянно проживает с отцом, к матери ездит раз в неделю! Можно выписать мать, а ребёнка оставить?

Лучший ответ

Данный вопрос решается только в судебном порядке – суд рассмотрит все обстоятельства и нет гарантии что мать выпишут из этого дома.

Да, собственник по суду вправе решить вопрос.