Нужно ли согласие отца на выписку ребенка из дома матери при разводе?
С мужем мы в разводе. Ребенок 15 лет прописан в доме матери бывшего мужа. Бывший муж живет там же Собственником дома он не является. Я (мать) хочу ребенка выписать из дома его матери и прописать в свою квартиру, собственником которой являюсь. Ребенок проживает со мной. Нужно ли мне согласие отца ребенка на выписку из дома его матери?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет
Вы мне очень помогли, спасибо!